Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам Воровского 4 т.20-46-87 Кирова 88 т.20-84-08 Кирова 15 т.21-41-20 Дубровская 27/1 т.29-38-28
Врач - акушер-гинеколог
Гурьянова О.В.
кабинет 313
(заведующий)
Казакевич А.П.
кабинет-308
Корнейчук Е.Ю.
каб 304
Толокольник Л.Н.
Кирова 15 фил.1каб.49 обслуж. пациет.жел.дор.
Шоломицкая Н.В.
кабинет-306
Врач - невролог
Титова А.И.
каб.302
Врач общей практики
Базылевич А.А.
каб.46,Кирова 15,обслуж.пац.жел.дор.
(заведующий)
Виничук К.С.
лдк 2 каб.16
(заведующий)
Назаренко В.Э.
каб.213
(заведующий)
Умец Ж.Н.
каб. 22 фил.1
(заведующий)
Федорчук Е.В.
каб.210
(заведующий)
Бобрикович Л.А.
каб.18 фил.1 уч.38
Борсук А.В.
каб.114 уч.8
Головнич К.В.
лдк 2 каб.22 уч.40
Головнич Л.О.
лдк2 каб.15 уч.41
Гомончук С.И.
каб.308 уч.24
Гордейко Д.В.
лдк 2 каб.13 уч.43
Залещук А.И.
каб.313, уч. 3
Кравцова О.М.
каб.310 уч.4
Михнюк Е.В.
каб.44 Кирова 15,обслуж.пац.жел.дор.
Наливайко А.Л.
каб.307 уч.22
Пироговская О.О.
каб.313 уч.21
Терещенко Е.Л.
каб.115 уч.20
Шуйская Е.В.
каб.16 фил.1 уч.31
Ярошевич П.И.
каб.20 фил.1 уч.35
Врач - оториноларинголог
Смалюк С.В.
каб.306
прием
Соколова Е.В.
каб.306
прием
Киричук Г.А.
фил.1 Кирова 15, каб.15
Врач - офтальмолог
Филатова Н.А.
фил.1 Кирова 15, каб.17
Врач - пульмонолог
Гусева Л.В.
каб.309
Врач-реабилитолог
Волобуева В.А.
фил.1 кирова.15 каб.58
(заведующий отделением медицинской реабилитации)
Коростелёва Л.В.
кирова 88 каб.210
(заведующий)
Врач - терапевт
Дырикова Т.Ю.
каб. 209
Климук Н.А.
лдк 2 каб.15
Неволина А.М.
каб.212 уч.5
Врач - травматолог - ортопед
Слезник А.Б.
каб.101
(заведующий хирургическо-травматологическим отделением)
Якубович А.А.
каб.101
Якубович А.А.
каб.101
Врач - хирург
Кравченко К.А.
каб.315
Кунц В.Н.
каб.5 фил.1
Тищенко А.В.
каб.315
Врач - эндокринолог
Жимайло И.К.
каб.207
(заведующий)
Волчко А.М.
каб.209
Прокопчук Ю.А.
фил.1 Кирова 15, каб.54
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Валюшко И.А.
лдк 2 каб. 24
Гришкевич А.А.
каб.212
Клапоть А.О.
каб.207
Курдюмова И.С.
каб.40 фил.1
Михалюк В.А.
каб.115
Мозырчук К.В.
каб.28 фил. 1
Петровская Д.В.
каб.28 фил.1
Пивник Е.А.
каб.115
Прокопчук В.М.
лдк 2 каб.24
Чуйкевич Р.В.
каб.40 фил.1