Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам Единый номер Колл-центра 20-46-87, Женская консультация (Кирова, 88) 20-84-08
Акушерка, акушер
Дашкевич О.С.
КТГ 303 каб
Врач - акушер-гинеколог
Гурьянова О.В.
каб. -313
(заведующий)
Волович Е.Н.
каб.-302
Казакевич А.П.
каб.-308
Корнейчук Е.Ю.
каб -307
Молочко М.В.
каб.-307
Полховская М.В.
каб.-308
Поплавская В.В.
каб-304
Прецкайло А.И.
каб-306
Толокольник Л.Н.
Кирова 15 каб.65 обслуж. пациет.жел.дор.
Врач - инфекционист
Станевич Т.Е.
каб.118
Врач - невролог
Манастырная Н.Р.
платно каб.304
(заведующий хозрасчетного отделения)
Котова Н.Б.
каб.32 фил.1 Кирова 15
Титова А.И.
каб.302
Шапкин А.С.
платно Кирова 88 каб.206
Врач - нефролог
Цветкова И.В.
фил.1 каб.51
Врач общей практики
Базылевич А.А.
каб.64,обслуж.пац.жел.дор.
(заведующий)
Назаренко В.Э.
каб.213
(заведующий)
Умец Ж.Н.
каб.22
(заведующий)
Федорчук Е.В.
каб.210
(заведующий)
Беловежа Т.Ф.
каб.18 уч.32
Бобрик А.А.
каб.59, уч.55 обслуж.пац.жел.дор.
Васюкович Н.Н.
каб.117 уч.9
Гоголь А.А.
каб.20 уч.34
Гомончук С.И.
каб.308 уч.24
Гордиенко Н.А.
каб.116 уч.23
Грицевич Е.Д.
каб.16 уч.37
Карташова А.А.
каб.114 уч.5
Корнейчик А.В.
ка.310 уч.4
Кравцова О.М.
каб.212 уч.8
Мороз А.В.
каб.62, уч. 54 обслуж.пац.жел.дор.
Наливайко А.Л.
каб.114 уч.22
Неменёнок А.Е.
каб.117 уч.27
Павлов И.Д.
каб.62, уч. 52 обслуж.пац.жел.дор.
Пироговская О.О.
каб.313 уч.21
Ракуць А.И.
каб.313 уч. 3
Шевчук А.И.
каб.116 уч.1
Шуйская Е.В.
каб.16 уч.31
Шурхай Н.А.
каб.310 уч.26
Ярошевич П.И.
каб.20 уч.35
Врач - оториноларинголог
Смалюк С.В.
каб.306
прием
Соколова Е.В.
каб.306
прием
Киричук Г.А.
фил.1 Кирова 15, каб.15
Врач - офтальмолог
Козловская Н.А.
каб.320
(заведующий)
Ляшук Н.А.
каб.321
Филатова Н.А.
фил.1 Кирова 15, каб.17
Врач - пульмонолог
Гусева Л.В.
каб.309
Врач-реабилитолог
Волобуева В.А.
кирова.88 каб.208
(заведующий отделением медицинской реабилитации)
Коростелёва Л.В.
кирова 88 каб.210
(заведующий)
Врач - ревматолог
Беляева В.В.
каб.212
Врач - травматолог - ортопед
Слезник А.Б.
каб.111
(заведующий хирургическо-травматологическим отделением)
Шумик Ю.Н.
каб.111
Врач - хирург
Гойдь А.В.
каб. 315
Врач - эндокринолог
Жимайло И.К.
каб.207
(заведующий)
Волчко А.М.
каб.209
Козубовская И.Ю.
фил.1 каб.54
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Бабок Е.О.
1 оовп каб.115
Балейко А.А.
3оовп каб.30
Валюшко И.А.
4 оовп каб.22
Васько М.С.
запись на диспансер.5оовп каб.58
Ворчакова Г.В.
запись на диспансер.5оовп каб.58
Грипич О.И.
4оовп каб.15
Гулин Ю.А.
2оовп каб.115
Давидчук В.М.
запись на диспансер.4оовп каб.23
Даркович А.О.
З оовп каб 28
Иванова Ю.Ю.
2оовп каб.309
Каминская Г.С.
3оовп каб.28
Касьян Ю.С.
3оовп каб.28
Кононова А.Г.
1оовп каб.307
Костюк М.В.
запись на диспансер.1оовп каб.102
Кривелёва Л.А.
5 оовп каб.67
Крук В.А.
2оовп каб.208
Масюк О.А.
запись на диспансер.4оовп каб.23
Новик Р.Я.
запись на диспансер.3оовп каб.30
Петровская Д.В.
5оовп каб.67
Фурман А.П.
запись на диспансер.2 оовп каб.102
Царик Е.Ф.
2оовп каб.307
Чуйкевич Р.В.
запись на диспансер.5оовп каб.58