Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам 27-31-90, 27-88-58
Врач - акушер-гинеколог
Топорова А.А.
каб.108 (11.04.24 - выезд в Ст.Дятловичи БСУ (30.04.24 - Грабовка АОП,по вопросам записи обращаться в регистратуру)
(заведующий)
Алексеенко Е.С.
каб.107 (среда каб.108)
Масленченко Н.Ю.
Каб.101 (25.04.24 -Выезд на свердлова 3б,по вопросам записи обращаться в регистратуру
Павленко О.П.
Улуковская УУБ каб N15
Шиховец Н.В.
каб 313 (24.04.24-выезд Марковичи АОП,по вопросам приема обращаться в регистратуру)
Врач - инфекционист
Кононова Е.В.
Каб.106
Врач клинической лабораторной диагностики
Сницаренко О.П.
каб.318 (забор крови на БАК)
Врач - невролог
Григорьева Т.С.
каб.304 (24.04.24 -выезд Романовичи ФАП, по вопроса приема обращаться в регистратуру)
Врач общей практики
Шолкович С.Н.
Прибытковская УБ
(заведующий участковой больницей)
Девякович С.И.
Н.Гутская АОП(участок 25)
(заведующий амбулаторией)
Денисович Е.С.
Терешковичская АОП(участок 26)
(заведующий амбулаторией)
Почкаева Ю.А.
Грабовская АОП(участок N20)
(заведующий амбулаторией)
Филева Е.В.
Марковичская АОП(участок N19)
(заведующий амбулаторией)
Янковская Н.В.
Свердлова 3(б) ТО (участок N 5)
(заведующий амбулаторией)
Безумова И.В.
каб.305(участок N4) (09.04.24 -выезд в Михальки ФАП,по вопросам приема обращаться в регистратуру)
Гриценко Н.И.
Свердлова, 3Б
Кисель П.В.
каб.309(участок N3) (12.04.24 г-Выезд Цегельнянский ФАП, по вопросам записи обращаться в регистратуру)
Лях А.А.
Улуковская УБ
Потапенко Н.Е.
каб.321(участок N22) (04.04.24 - выезд в Романовичи ФАП,по вопросам приема обращаться в регистратуру)
Пшеничная Т.И.
Грабовская АОП(участок N20)
Саракалетова Е.С.
Прибытковская УБ(участок N21)
Сафонова Ю.Л.
Ченковская АОП(участок 8)
Тимофеева А.С.
Н.Гутская АОП(участок 24)
Тозик Ю.В.
каб.308 участок N11 (08.04.24 Выезд в Зябровка ФАП,по вопросам приема обращаться в регистратуру)
Узоева Я.Н.
Улуковская УБ кабинет N 14 ( учвсток 17,16,13.)
Шлёг Т.С.
Чёнковская АОП(участок N 9)
Врач - онколог
Сатырева А.В.
Каб.213
Врач - оториноларинголог
Назаренко Н.В.
каб.306 (24.04.24 -выезд Романовичи ФАП, по вопроса приема обращаться в регистратуру)
Врач - офтальмолог
Левша Л.Л.
каб.311(24.04.24 -выезд Романовичи ФАП, по вопроса приема обращаться в регистратуру)
Врач - педиатр участковый
Новик С.С.
каб.N5 Улуковская УБ
Врач - рентгенолог
Гордеева О.А.
кабинет 118 (ФЛЮОРОГРАФИЯ)
(заведующий)
Врач - стоматолог
Казачкова К.С.
409 каб. 29.04.-гос. отпуск 19.04.-приема нет
(заведующий)
Врач - стоматолог - ортопед
Стагурская Н.С.
каб.417
Чернова Т.Е.
каб.417
Врач - стоматолог - хирург
Екушенко Г.Е.
каб 420 (заведующий ) 19.04.-приема нет
Платонов В.В.
каб 420 .(15.05-командировка)
Врач - терапевт
Мелещенкова Л.Н.
каб.215 (Отделение дневного пребывания пациентов) (с 25.03.24 по 12.04.24 - гос.отпуск)
Врач - травматолог - ортопед
Подгорный Е.Ж.
каб.319
Врач ультразвуковой диагностики
Борисенко А.В.
Каб.414
Гулевич О.Л.
каб.414 (15.05.24.-донорский день, по вопросам записи обращаться к ВОП)
Дворецкая О.Д.
каб.414
Врач - хирург
Корчикова Е.О.
каб.312 (24.04.24 -выезд Романовичи ФАП, по вопросам записи обращаться в регистратуру)
Врач - эндокринолог
Сербунова Е.С.
каб.301
Зубной фельдшер
Аникеенко С.В.
каб 209 (платный прием)
Апанасюк О.А.
каб.407
Будников Д.В.
Прибытковская УБ кабинет N 35
Зубной фельдшер
Васильева Л.В.
Прибытковская УБ кабинет N 28 . Гос. отпуск с 02.05.2024. По всем вопросам обращаться в регистратуру.
Виноградова В.В.
каб.209 (платный прием)
Зубной фельдшер
Владыковская Е.В.
407 каб
Демянчук Д.Н.
каб.417(зубной фельдшер-ортопед)
Зубной фельдшер
Зыгмантович Д.В.
приём в Ченковской АОП
Зубной фельдшер
Коновалова А.В.
Стоматологический кабинет на Свердлова
Макарцов С.П.
каб.417(зубной фельдшер-ортопед)С10.05-18.05 гос отпуск
Зубной фельдшер
Савченко Ю.Н.
прием в Улуковской УБ каб N11
Судас Е.В.
прием в амбулатории на Свердлова-3А
Зубной фельдшер
Федина Н.В.
Улуковская УБ
Ходанович Э.В.
Улуковская УБ.
Шахленкова Г.В.
Каб.211 .
Медицинская сестра общей практики, медицинский брат общей практики
Атрохова Н.И.
Амбулатория на Свердлова 3А (Кабинет Диспансеризации)
Бондаренко И.В.
Бобовичская АОП (Кабинет Диспансеризации)
Галко Е.Н.
Грабовская АОП(Кабинет Диспасеризации)
Додонова А.Д.
Улуковская УБ (Кабинет Диспансеризации)
Малевская З.Д.
Ново-Гутская АОП (кабинет Диспансеризации )
Рябова Е.В.
Прибытковская УБ каб Диспансеризации N63
Филимонова Е.П.
Амбулатория на Свердлова 3А (Кабинет Диспансеризации)
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Борисова Г.С.
Каб.Диспансеризации.Выписка рецептов,справок при личном посещении пациента.
(Свердлова 3а)
Канцен Е.Н.
Грабовская АОП (Кабинет диспасеризации)Выписка рецептов,справок при личном посещении пациента.
Кузнецова Е.М.
Кабинет Диспансеризации (110)
Кулеш Л.М.
Бобовичская АОП (Кабинет Диспансеризации)Выписка рецептов,справок при личном посещении пациента.
Рачковская Э.В.
Рачковский Л.И.
Серикова Е.И.
Улуковская УБ каб N4 Выписка рецептов,справок при личном посещении пациента.
Симонок С.М.
Ченковское АОП (Кабинет диспасеризации)Выписка рецептов,справок при личном посещении пациента.
Шугаёва Т.Н.
Терешковичская АОП (Кабинет Диспансеризации)Выписка рецептов,справок при личном посещении пациента.
Щербитов В.В.
Улуковская УБ каб N4 Выписка рецептов,справок при личном посещении пациента.
Фельдшер
Гринько Н.Н.
Ново-Гутская АОП (кабинет Диспансеризации )