Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам 23-41-21, 95-22-28. На период вирусных инфекций воздержитесь от плановых посещений поликлиники
Врач - акушер-гинеколог
Длугоканская Е.Г.
к. 207
пн.8:05-15:30/ вт,чет.8:05-15:30/ ср,пт.12:30-20:00
(заведующий)
Дорошкевич Е.Ю.
к. 209
пон,ср,пятн.8:00-15:55/ вт,четв. 12:05-20:00
Сидоренко А.С.
к. 208
пн.12:05-20:00/ вт.-пт.8:00-15:30
Врач - гематолог
Рахымова А.Б.
к. 309 / 31.03 приём до 18:30 /
пон., ср., пятн. 16:00-19:00
Врач - инфекционист
Шведова В.В.
к. 309 / приём по 12.03 /
приём 8:00-14:30
Врач-кардиолог
Приходько Л.Н.
к. 226 / понедельник - нет приёма; с 11 по 30.03 нет приёма /
пн.,четв. 12:30-20:00/ вт,ср,пятн.8:00-15:30
Врач - невролог
Голомако Е.В.
к. 213 / с 26.02 - 8:00-15:56 /
пон,ср,пятн.(нечётн.) 8:00-11:54, вт,четв,пятн.(чётн.) 16:30-19:54
Парахадов Д.*.
к. 213
приём 15:00-19:00
Врач общей практики
Тимошенко О.В.
к. 323
пн.9:00-12:00/ вт.-пт.10:00-13:00
(заведующий)
Дедик Ю.Н.
к. 322 / 03, 11, 15, 18.03 нет приёма; с 15 по 26.03 чётн. 2см.; нечётн. 1см. /
чётные 8:00-14:00/ нечётные 14:00-20:00
Рябченко К.Э.
к. 322 / с 15 по 26.03 нет приёма /
чётные 15:00-20:00/ нечётные 8:00-13:00
Шелипова О.А.
к. 319
приём 12:00-15:51
Врач - оториноларинголог
Остроухова М.А.
к. 425
четв. 14:00-18:00/ пн,вт,ср,пятн. 9:00-13:00
Врач - офтальмолог
Шутов П.Ю.
к. 210
четв. 12:30-20:00/ пн,вт,ср,пятн.8:00-15:55
Врач - психиатр - нарколог
Праведный А.А.
к. 306
приём 8:00-15:55
Чистов А.В.
к. 306 / 01 и 02.03 нет приёма /
приём 17:20-20:00
Врач-реабилитолог
Дробышевская А.Н.
к. 308
приём 8:00-11:51
Чижик С.О.
к. 315
приём беременных 8:00-9:40
Врач - терапевт
Данцевич В.С.
к. 230
чётные 8:00-15:30/ нечётные 12:30-20:00
Врач - хирург
Иваненко Ю.В.
к. 222
нечётные 8:00-15:55/ чётные 12:05-20:00
Врач - эндокринолог
Бойченко А.В.
к. 324 / пятница - нет приёма /
пон,четв.12:30-20:00/ вт,ср,пятн.8:00-15:55
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Брегид Т.А.
к. 231
приём 8:30-14:30
Елфимова А.Н.
к. 319
приём 8:00-14:00
Лубков А.В.
к. 231
чётные 14:00-20:00/ нечётные 8:00-14:00
Суровец Е.С.
к. 231
чётные 8:00-14:00/ нечётные 14:00-20:00