Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам
56-07-42, 56-07-67
Женская консультация:34-90-64
Стоматология:56-07-53
Врач - акушер-гинеколог
Макарчик А.С.
каб. 21
(кабинета патологии шейки матки)
Андрейковец Е.П.
каб. 7 Н.Дворникова, Богданова(кроме д.1,1/2),пр. Космонавтов 21,23,24
Андрейковец Е.П.
каб.7 Кольпоскопия
Бех Ю.М.
с 01.03 по 07.03 нет приема(командировка) каб 8 Л.Карастояновой, Фадеева, Я. Коласа, пр. Космонавтов 39,58,60, Чапаева
Борзинкова Н.А.
каб. 25 М.Богдановича, Осипова, Озерная, Соловьиная,Горбатова
Добуляк Н.В.
каб.301, прием по адресу ул. Богданова д.12 к.2, проф.осмотр, мед.комиссия при себе иметь паспорт
Журо Ю.М.
каб 9 Б.Царикова, 50 лет ГМС, Тракторная, Ульяновская, Путевая, Профсоюзная, Смольная, Титенский тупик, пр. Космонавтов 30,32
Коротченко Н.А.
каб 6 Сухого, Маневича 18 , Ефремова 28/30/32/34, пр. Космонавтов 25,26,28
Маскаева О.В.
с 05.02 по 10.03 нет приема (соц. отпуск) каб 10 Г. Подпольщиков, Рощинская, Рабочая, Шоссейная, пер.Я.Коласа, пр. Космонавтов 63,64,65
Русецкая Е.В.
каб. 26 Ефремова(кроме д.2/1,2/2,2/3),Н.Ополчения, Могилевская, 7-я Сельмашевская, Ударная,Гастелло,2-я Совхозная,Брилевская, пр. Космонавтов 34,56
Врач - интерн
Цеван В.А.
223 каб
Врач - инфекционист
Дедковская Н.В.
217 каб.
Врач-кардиолог
Шукова Л.В.
221 каб.
Врач - невролог
Ходулев А.И.
505 каб.
(заведующий)
Железнякова Д.А.
504 каб.
Мордус О.А.
507 каб. 12.03,13.03 приема нет
Врач общей практики
Али Х.Х.
каб. 203. Дежурный день 29.02;05.03;13.03
Ананченко С.А.
305 каб. ООВП N4 Дежурный день 07.03.; 14.03.;
Волкова Е.В.
ООВП N3. каб.N305. Дежурный день 04.03.; 13.03.; С 29.01.24 прием в красной зоне.
Евдачкова О.Ю.
ООВП 2 каб.207. дежурный день 20.02 с 26.02 прием не осуществляет
Итани Е.С.
каб.310 ООВП N3 Дежурный день 12.03.;
Козел М.В.
Каб.215 ООВП 4
Кондратюк Н.Н.
Каб. 215. Дежурный день 07.03.:11.03
Коробцова Е.С.
Каб 207
Ломако Е.В.
каб 206 Дежурный день 06.03.; 11.03.;
Новик И.А.
каб. 308 Дежурный день 04.03.; С 11.03.24 прием не осуществляет(гос.отпуск)
Руаджере О.А.
каб. 206 ООВП N3 Дежурный день 01.03; 05.03
Русецкая Е.Е.
ООВП N1. Каб 210
Салашна А.М.
каб 209 ООВП N1 Дежурный день . 07.03.24г. прием не осуществляет.
Сивакова С.Д.
ООВП 2 каб.212 Дежурный день 28.02;12.03
Сильченко В.А.
310 каб. ООВП N4 Дежурный день
Смольская Т.И.
ООВП N1 каб 204 С 29.02.24 прием не осуществляет (лист нетрудоспособности) Дежурный день 06.03.; 14.03.;
Шпанькова Н.Л.
207 каб. ООВП N1 С 11.03.24 по 24.03.24 прием не осуществляет(гос.отпуск)
Врач - онколог
Довлатян А.Т.
510 каб. онколог
Врач - оториноларинголог
Баглай А.В.
509 каб.
врач-оториноларинголог
Коноваленко А.М.
503 каб. 14.03-15.03.24 - командировка
Леончик А.С.
509 каб. с 01.02.24-т/о
Врач - ревматолог
Русецкая Е.Е.
Каб 210 (внебюджетная основа)
Врач - стоматолог - хирург
Мельниченко И.И.
!!!!!!!УДАЛЕНИЕ ЗУБОВ !!!!! каб 409
(заведующий)
Врач - терапевт
Альхарами Н.*.
каб. 208 ООВП N2
Багинская Д.Е.
каб 223 С 19.02.24 прием не осуществляет (учёба).
Бублик П.М.
203 каб. ООВП N3 Дежурный день С 11.03.24 по 22.03.24 прием не осуществляет(учеба)
Лапицкая И.В.
213 каб. Прием воинов-интернационалистов, ветеранов ВОВ, запись через регистратуру
Миронова Ж.В.
с 01.03. нет приема(Лист нетрудоспособности) прием беременных каб.N4 Женская консультация
Врач - травматолог - ортопед
Бабаджанов С.*.
516 кабинет с 11.03.24 по 15.03.24-нет приема, на учебе
Врач - хирург
Алёхна В.В.
511 каб.
(заведующий)
Алёхна В.В.
Плиско М.Ф.
514 каб. хирург
Врач - эндокринолог
Войтович Ю.М.
506 каб
Гапоненко Н.Л.
508 каб.
Зубной фельдшер
Бабушкина В.В.
!!!!ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ( при себе иметь ПАСПОРТ) 408 каб чёт. с 7:30 до 13:50,нечёт. с 14 до 20
Заяц Н.А.
411 каб. по чёт. с 14 до 20, нечёт. с 8 до 14
Малюта Н.А.
!!!!!ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ!!!!!чёт. нечёт. 410каб. с 8 до 14
Никитенко А.Д.
410 каб. чет с 8 до 14 ,нечет с 14 до 20
Попова Л.И.
411 каб,нечет,с 14 до 20 , чет. с 8 до 14
Ралькевич Н.М.
!!!!! ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ ( при себе иметь ПАСПОРТ) 408 КАБ чёт. с 14 до 20,нечёт. с 7:30 до 13:50.
Савина В.А.
!!!!!!ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ ( при себе иметь ПАСПОРТ) !!!!!!!!!!!!! 408 КАБ Вторник, четверг, пятница с 8 до 14, понедельник, среда с 14 до 20
Самара А.С.
410 каб. по нечёт. с 14 до 20, чёт. с 8 до 14
Синякова Т.А.
!!!!С 11.03 по 15.03 Отпуск !!!411 каб,нечет,с 8 до 14 , чет. с 14 до 20
Медицинская сестра, медицинский брат
Витовтова Т.В.
Кабинет N116 Диспансеризация
(Фельдшер)
Карабанов А.Н.
Кабинет 116 Диспансеризация
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Асадчая Д.В.
каб 216. 04.03.; 05.03.; 11.03.; 12.03.; прием в "красной зоне" 14.03 с 11.00 до 13.00 запись на диспансеризацию
Дорофеева М.С.
каб. 219 05.03;07.03 с 11.00 до 13.00 запись на диспансеризацию; 29.02 с 11.00 до 12.30 запись на диспансеризацию; 12.03 с 14.30 до 16.00 запись на диспансеризацию.
Зейбель М.В.
каб 309 7.03 с 11.00 до 13.00 запись на диспансеризацию; 12.03 с 18.00 до 20.00 запись на диспансеризацию. 4.03;05.03;11.03 ;14.03 приём в красной зоне.
Земет Е.А.
каб.306 ООВП N1. С 04.03.24 по 07.03.24 прием не осуществляет (гос.отпуск) 12 03 с 11.00до 13.00 запись на диспансеризацию.
Лащ О.А.
ООВП 2 Прием 04.03 -216 каб ;06.03 -208 каб; нечетн числа-306 каб 5.03 ;11.03прием в кр зоне
Некрасова Е.В.
каб.211 28.02;с 17.00 до 19.00 запись на диспансеризацию; 15.01 с 11.00 до 13.00 запись на диспансеризацию;запись на диспансеризацию с 18.00 до 20.00 26.02;27.02 4.3 прием в красной зоне
Харьковская Н.Н.
каб.309 ООВП N3. 04.03.24 прием в "красной зоне" 07.03 с 17.00 до 19.00 запись на диспансеризацию
Шведова В.В.
ООВП N3. Кабинет N 211. 04.03.; 05.03.; 11.03.; 12.03.; прием в "красной зоне" 13.03. с 17.00 по 19.00 запись на диспансеризацию
Ющенко В.С.
ООВП N3 каб.N 212. 11.03 прием в красной зоне. 07.03. прием не осуществляет. 04.03; 06.03.; 12.03 с 11.00 до 13.00 запись на диспансеризацию. 05.03 с 17.00 до 19.00 запись на диспансеризацию.
Психолог
Гаврилова А.С.
каб. 12, Прием в Женской консультации