Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам 55-21-57, 55-99-70
Врач - акушер-гинеколог
Погарцева С.В.
каб.714 (Мазурова 50-65)
(кабинета патологии шейки матки)
Бахышова В.А.
каб.715
Гарист Т.М.
каб.705 (Хатаевича; Мазурова 2-48; Бородина)
Михальчук Н.П.
каб.707 НЕТ ПРИЕМА с 26.04.2021 по 14.05.2021 ОТПУСК(Мазурова 66-68; 111-133; Кожара н/ч)
Селицкая О.Ю.
каб.706 (Мазурова 69-109; БГГП)
Шиховец Н.В.
каб.713 (Головацкого-вся)
Врач - аллерголог
Квика М.Ф.
каб.344,15.05-неотложка1-я смена,19.05-неотложка 2-я смена,31.05-неотложка 2-я смена,
Врач - гастроэнтеролог
Борисенко В.В.
К.536
Жесткая О.П.
гастроэнтеролог (каб. 521)
Врач - инфекционист
Прус О.И.
инфекционист (каб. 311)
Врач лечебной физкультуры
Заяц М.Э.
213 каб.23.04.21г командировка
Врач общей практики
Андреева Т.В.
каб. 813.
(заведующий)
Дашкевич Г.В.
каб 343 уч.1
(заведующий)
Хабихужина Ю.С.
каб.338
заведующий
Бондаренко В.Н.
уч.9 каб 349
Головач Е.С.
уч. 18 каб. 809 07.05.2021 неотложка 13.05. неотложка ( 12.05.2021 без сохр) 18.05 неотложка
Грюкач С.А.
Уч. 19 каб 329,30.04-неотложка,03.05-неотложка 1-я смена,13.05.-неотложка 1-я смена,28.05-неотложка 2-я смена
Квика М.Ф.
уч.26 каб.344,15.05-неотложка 1-я смена,19.05-неотложка 2-я смена,31.05-неотложка 2-я смена
Ковалева К.М.
Уч.N24 каб.N327,12.05-неотложка 1-я смена,21.05-неотложка 2-я смена,24.05-28.05 ковид бригада
Коржева М.Н.
уч. 25 каб. 331,27.04-неотложка,03.05-07.05-ковид-бригада.20.05-неотложка 2-я смена
Котова М.В.
уч.3 каб 350 с 26.04по 30.04 ковид бригада
Кочетков Е.А.
уч 12, каб 808; 20.05.неотложка
Кравченко Е.В.
уч.2 каб 339 19.04-дежурный день
Лях А.А.
ВОП каб N823 с 12.05-15.05 ковид-бригада 17.05 неотложка
Свирид Е.А.
уч.21 каб 325 с 03.05 по 07.05 работа в ковид бригаде.18.05.-неотложка 2-я смена,26.05-неотложка 2-я смена
Серебрякова Н.Н.
уч. 22 каб.348,12.05-неотложка 2-я смена.17.05неотложка 1-я смена.25.05неотложка 1-я смена.
Врач - оториноларинголог
Сорокин В.А.
каб 434
Швадронова Е.Э.
каб 438 Швадронова Е.Э с 4.05 на БЛ
Врач - офтальмолог
Балаханова А.С.
каб 548 с 10.05 на УЧЕБЕ
Кириченко Д.А.
каб 542 Врач Кириченко Д.А. с 03.05 по 07.05 УЧЕБА
Щучко М.В.
каб. 542
Врач - психотерапевт
Крупенко О.С.
(каб. 435) прием БЕРЕМЕННЫХ -
в 708 каб.
Врач-реабилитолог
Акуленко С.Ф.
каб 407.
Врач - ревматолог
Мельникова-Харунжа Н.В.
каб 534
Микрюкова Т.В.
врач- ревматолог каб.N 532,с20.04-гос. отпуск
Врач - терапевт
Левицкая Т.О.
терапевт (Каб.721) прием беременных
Врач - травматолог - ортопед
Ходжагулыев Б.А.
каб N 123
Врач - уролог
Тихонов В.Ф.
уролог (каб 523)
(заведующий)
Невмержицкая Ю.В.
уролог (каб 433)
Врач - физиотерапевт
Филипцова Н.А.
213 каб.
Врач - хирург
Диченкова Я.М.
каб N 131
Якушенко Ю.А.
каб. 125
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Копертехова Э.Е.
уч 10 819 каб. 26.04-30.04 ковид-бригада
Мартыненко Л.Н.
каб. 352
Шилова Е.А.
каб 359: