Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам 55-99-70
Врач - акушер-гинеколог
Копа К.Н.
каб.715(Головацкого 83-99;Мазурова 28-62;117б,в)
Ларькова Н.В.
каб.705 (Хатаевича; Мазурова 2-26) НЕТ ПРИЕМА С 22.04.2024 ПО 14.05.2024
Михальчук Н.П.
каб.707 (Мазурова 117г,д - 133; Кожара н/ч)
Науменко Ю.А.
каб.721(Мазурова 63-68,109-117а;БГГП;Бородина)
Погарцева С.В.
каб.714 (кабинет патологии шейки матки)
Поддубная Т.М.
каб.713 (ул.Головацкого 100-140)
Селицкая О.Ю.
каб.706 (ул.Мазурова 69-107) НЕТ ПРИЕМА С 08.04.2024 ПО 03.05.2024
Титовец А.О.
каб. 722 запись ТОЛЬКО на гистероскопию!!!!
Врач - гастроэнтеролог
Жукова Д.Н.
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ кабинет 533
Врач - инфекционист
Лапицкая О.В.
ИНФЕКЦИОНИСТ 311каб.
Врач лечебной физкультуры
Заяц М.Э.
кабинет 207
Врач - невролог
Лось А.С.
НЕВРОЛОГ каб. 537 с 22.04-26.04 нет приема!
Напреенко И.В.
НЕВРОЛОГ кабинет 521
Троянова А.Ф.
НЕВРОЛОГ каб. 539
Врач общей практики
Дашкевич Г.В.
уч.1(каб.343)
(заведующий)
Башилов П.А.
уч.18(каб.809) Маз. 48,50,56,62,62а
Былицкая О.С.
уч.21(каб.325) Маз:129,к1,к2; Бор: 4,6,6а,8,10,12,16; кож59к2 с 20.05-31.05 учеба
Гирилович М.О.
уч.10(каб 805) Маз: 2,4,4/2,10. Хат 69,71
Даленкина Е.В.
уч.4(каб.361) Маз:59-59/3,101а,101б,113,113А;Гол:125,127,131,133
Кендыш А.А.
уч.14(каб 807) Гол:96,98,100,106,108,110,112,116,118
Коржева М.Н.
уч.25 (каб. 331) Голов.:95,99; Кож.:59,51,51|2,51|3,51|4 с 08.04.2024 на учебе . с 07.05 т/о
Котова М.В.
уч.3(каб.350) Гол:134;Маз:5,13,15,17,19,21,23,25;БГГП:3-20,24
Криволапов В.О.
каб N336, уч 20 Маз: 119, 121, 127, 127А/Б, 129, Бород.2 с 29.04-13.05 -т/о;с 15.05-учеба
Марусова С.А.
уч.19 (каб.329) Маз:111,111А,115,117,117А-117д; Голов 97
Моисейкова Т.А.
уч.5(каб.357) Маз:61,63,65,67/1,67/2,69,71,77,77/1,109,109А
Николаева К.С.
уч.2 (каб 339) Гол.136,138,140 БГГП 21,28,30,34,36,38,42
Новикова Н.А.
уч.9(каб.349) Маз.121а,131,133; Бор 14,18,20,22
Потапенко Н.А.
Уч.16(каб.823) в понедельник мат. день. Гол:83,87,89,89а,91,91а,103,105а,105б,109г,109д
Самойлович А.Е.
уч.6(каб.363) Маз:73,75/1,75/2,81,81А,85, Маз.7,9,11,125,123,125а
Сацура М.В.
уч.15(каб. 815) С 22.04.2024 СТАЖИРОВКА Гол:107,109,113,115,117,120,124,126,128
Серебрякова Н.Н.
уч.22, (каб.348-заведующий) Гол:111,111А,119; Кож: 53. с 15.05- учеба
Тривайлова М.И.
уч.7(каб.354) отпуск с 8,04!!!! Маз:83,87,99,101,103,105,107
Харитоненко Е.Г.
уч.23, (каб.806) Маз.:64,66,66/2,68; Гол.:101; Кож:57,59а,59Б,63.
Шевчук В.О.
уч.12, каб.808(заведующий) Маз:6,8,16,18; Хат.:59,61,65,67; Гол.:114
Врач - онколог
Калайда П.В.
каб 428
Врач - оториноларинголог
Зенкевич А.А.
кабинет 434
Ковалёва Е.М.
кабинет 438
Сорокин В.А.
кабинет 434 19.04.2024 командировка 25.04.20.24 нет приема!
Швадронова Е.Э.
кабинет 438
Врач - офтальмолог
Володченко А.В.
кабинет 548 по пятницам нет приема!
Врач-реабилитолог
Михайлова О.В.
каб.410
(заведующий)
Дмитриенко А.А.
каб.407
Врач - ревматолог
Кацубо В.С.
каб 529, уч 23-27
Мельникова-Харунжа Н.В.
каб 534, уч 12-22
Микрюкова Т.В.
кабинет 527, уч 1-11 НА ДР ЛПУ НЕ ЗАПИСЫВАТЬ!
Врач - рефлексотерапевт
Костоправова Л.В.
кабинет 535 08.04.24 - 19.04.24 курсы
Врач - сурдолог
Бижунова Ю.В.
кабинет 437
Врач - терапевт
Дмитриенко А.А.
ПРИЁМ БЕРЕМЕННЫХ (каб.708) С 29.04.2024 НЕТ ПРИЕМА
Врач - уролог
Сергеев Ф.Н.
кабинет 433
Тарасенко Т.А.
кабинет 523 18.04.2024 НЕТ ПРИЕМА!
Врач - физиотерапевт
Заяц М.Э.
кабинет 207
Врач - хирург
Приходько Т.М.
кабинет 109
(заведующий)
Дугин Л.И.
кабинет 123! с 08.04. по 19.04 НЕТ ПРИЕМА (УЧЕБА)
Маслянский В.Б.
кабинет 125. только платный прием!
Орунбаев А.Ш.
кабинет 131.
Врач - эндокринолог
Мотекайтис О.Ф.
кабинет 541 с 29.04-отпуск
Медицинская сестра, медицинский брат
Баранова Л.И.
доврачебный каб 432 (оформление мед комиссий)
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Булах А.А.
360 КАБИНЕТ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ
Денисюк Е.О.
365 каб
Калько А.В.
810 кабинет диспансеризации
Лаврентьева Д.С.
813 кабинет
Лагутенкова Ю.С.
359 каб
Лысенок И.А.
352каб
Соколова А.Е.
27 уч каб. N333
Судас Д.С.
346 кабинет диспансеризации уч 26